평가한 작품들
레아의 7개 인생평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0- 환승연애 4평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
환승연애 2평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 인 스페이스 시즌 1평가함 ★ 2.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 2.5