평가한 작품들
대부평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 2.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 2.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 3.0
이티평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.5
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 2.5
블랙 팬서평가함 ★ 2.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 2.5
블랙머니평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 2.5