평가한 작품들
라따뚜이평가함 ★ 3.0
눈의 여왕평가함 ★ 4.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 5.0
어느날 갑자기 세번째 이야기 - D-day평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋 - 걸작선평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 2.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 5.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
스물평가함 ★ 4.5
악의 연대기평가함 ★ 4.5
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 5.0
시간이탈자평가함 ★ 5.0