시리즈
평가
162
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 SEED DESTINY평가함 ★ 1.5
기동전사 건담 0083 - 스타더스트 메모리평가함 ★ 3.0- 기동전사 건담 유니콘 RE0096평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 SEED평가함 ★ 3.0- 기동전사 건담 SEED HD REMASTER평가함 ★ 3.0
와이어트 어프와 카우보이 전쟁평가함 ★ 3.5
소년가행평가함 ★ 2.5
우마무스메 신데렐라 그레이평가함 ★ 2.5- 투르 드 프랑스: 언체인드 레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
드래곤볼 다이마평가함 ★ 2.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 1.5
던전밥평가함 ★ 3.0
파티피플 공명평가함 ★ 3.0
복면 D평가함 ★ 1.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.0