영화
평가
976
고스트라이트평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 2.5
더 큐어평가함 ★ 3.0
스픽 노 이블평가함 ★ 2.0
파반느평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
폴: 600미터평가함 ★ 2.5
미세리코르디아평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
밤과 안개평가함 ★ 3.5- 식스데이즈평가함 ★ 3.0
7명의 여인들과 1건의 살인평가함 ★ 1.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 3.5
고스포드 파크평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5- 목줄을 끊으려는 여성들에게평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5