시리즈
평가
84
미스티평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0- 여왕의 교실평가함 ★ 4.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
아기공룡 둘리평가함 ★ 5.0