평가한 작품들
- 무쇠소녀단평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 4.5
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 4.5
돌풍평가함 ★ 4.5