평가한 작품들
대탈출 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
9-1-1 시즌 3평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 3.0
9-1-1 시즌 2평가함 ★ 4.0
9-1-1 시즌 1평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0- 저스트 메이크업평가함 ★ 3.5
- 대학전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
대학전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
배틀 캠프평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5