평가한 작품들
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0