시리즈
평가
237
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄마친구아들평가함 ★ 2.5- 굿파트너평가함 ★ 2.0
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
손해 보기 싫어서평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 4.0
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 4.0
환혼평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
밤을 걷는 선비평가함 ★ 0.5
악의 꽃평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
빅마우스평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 1.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
알고있지만,평가함 ★ 4.0
시지프스 : the myth평가함 ★ 2.5
빈센조평가함 ★ 5.0