평가한 작품들
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
스토커평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
분노의 추격평가함 ★ 3.5
가는 길에 딱 한 잔 더평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.5
고백평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
황해평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
퍼니 게임평가함 ★ 4.0
친구평가함 ★ 3.0