평가한 작품들
은중과 상연평가함 ★ 4.5
봄밤평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 5.0