평가한 작품들
나의 나라평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 3.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 2.5
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
BLEACH 死神代行編평가함 ★ 5.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
꽃보다 할배 리턴즈평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 5평가함 ★ 5.0
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0