평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 5.0
대탈출 2평가함 ★ 5.0
대탈출 3평가함 ★ 5.0
대탈출 4평가함 ★ 5.0- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 5.0
타이거 킹평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5- 퇴마록평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 골든걸스평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0