시리즈
평가
69
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리가 볼 수 없는 모든 빛평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
워킹맘 다이어리 시즌 1평가함 ★ 2.0
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0