평가한 작품들
애스터로이드 시티평가함 ★ 3.5
애프터썬평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.0
클라우스평가함 ★ 4.0
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 3.0
바비평가함 ★ 3.0
바튼 아카데미평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0