평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 0.5
하이파이브평가함 ★ 4.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.0
러브 미 이프 유 데어평가함 ★ 3.0- 30일평가함 ★ 2.5
막걸리가 알려줄거야평가함 ★ 4.0
하늘을 달려평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
정직한 후보 2평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
20세기 소녀평가함 ★ 3.0
육사오평가함 ★ 4.0