평가한 작품들
존 윅평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 3.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 2.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
바닐라 스카이평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
이 별에 필요한평가함 ★ 2.0
콘스탄틴평가함 ★ 2.5
해피엔드평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
샤이닝평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
조디악평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5
좀비랜드평가함 ★ 3.0