평가한 작품들
갈매기평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
킬링 디어평가함 ★ 3.5
미이라평가함 ★ 3.5
지구가 멈추는 날평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.0
19곰 테드평가함 ★ 4.0
라바평가함 ★ 4.0
퍼펙트 겟어웨이평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 4.0
23 아이덴티티평가함 ★ 4.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.0
로건평가함 ★ 3.5
울학교 이티평가함 ★ 3.5
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 4.5
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.0