평가한 작품들
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 2.0- 절원의 템페스트평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
춤추는 대수사선평가함 ★ 5.0- 사토라레평가함 ★ 4.0
사랑따윈 필요없어, 여름평가함 ★ 3.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 1평가함 ★ 5.0
스타 트렉 시즌 1평가함 ★ 5.0- 전격Z작전 시즌 1평가함 ★ 5.0
- A 특공대 시즌 1평가함 ★ 5.0
앨리어스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 6백만불의 사나이평가함 ★ 3.0
다크 엔젤 시즌 1평가함 ★ 5.0
캘리포니케이션 시즌 1평가함 ★ 3.0
앨리 맥빌 시즌 4평가함 ★ 5.0
앨리 맥빌 시즌 5평가함 ★ 5.0- 더티 섹시 머니 시즌 1평가함 ★ 4.0