평가한 작품들
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 5.0
이세계 식당평가함 ★ 5.0
진혼평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
보스 베이비: 돌아온 보스 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
보스 베이비: 돌아온 보스 시즌 1평가함 ★ 5.0
위쳐 시즌 2평가함 ★ 5.0
조커게임평가함 ★ 5.0
천성장가평가함 ★ 5.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅토리아 시즌 1평가함 ★ 5.0
전직고수평가함 ★ 5.0
슬래셔 시즌 1평가함 ★ 5.0
로크 앤 키 시즌 1평가함 ★ 5.0
명월조아심: 밝은 달이 내 마음을 비추네평가함 ★ 5.0
과보호의 카호코평가함 ★ 4.5
풍중기연평가함 ★ 5.0
메디치: 더 매그니피센트평가함 ★ 5.0