시리즈
평가
67
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5- 인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 4평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 5.0
그 땅에는 신이 없다평가함 ★ 4.0
어드벤쳐 타임: 피오나와 케이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 4.5
애나 만들기평가함 ★ 3.0