시리즈
평가
210
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
백번의 추억평가함 ★ 2.5
견우와 선녀평가함 ★ 3.5
구경이평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
차이나는 클라스 - 질문 있습니다평가함 ★ 4.0
내일 지구가 망해버렸으면 좋겠어평가함 ★ 2.0
프로듀스 101평가함 ★ 3.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.5
비긴어게인평가함 ★ 3.5
그녀의 사생활평가함 ★ 2.5
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 3.0
런 온평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
악의 꽃평가함 ★ 3.0
고래먼지평가함 ★ 3.0- 헐왓챠에 이동진평가함 ★ 4.0
이 게임 폐인이 사는 법평가함 ★ 3.5
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 4.5