평가한 작품들
블랙 위도우평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
오직 그대만평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 4.5
베놈평가함 ★ 2.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
미드웨이평가함 ★ 4.5
봉오동 전투평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
오케이 마담평가함 ★ 2.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 4.0