평가한 작품들
- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
아이언하트평가함 ★ 1.5
시크릿 인베이젼평가함 ★ 2.5
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
어제 뭐 먹었어? 시즌 2평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 4.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
더듬이TV: 우당탕탕 안테나평가함 ★ 5.0