평가한 작품들
인간수업평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
신서유기 외전 : 삼시세끼 - 아이슬란드 간 세끼평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 7평가함 ★ 5.0
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 5.0
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 5.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0- 신서유기 외전 - 꽃보다 청춘 위너 편평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 2.5