영화
평가
800
오펜하이머평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
놉평가함 ★ 4.0
파벨만스평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
좀비랜드평가함 ★ 3.5
28주 후평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5