평가한 작품들
은중과 상연평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 4.0- 태풍상사평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
애마평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
북극성평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.5
환우: 찬란히 빛나는평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0