평가한 작품들
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 3.0
철도원평가함 ★ 4.0
원피스 극장판: 스트롱 월드평가함 ★ 3.0
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 2.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 3.0
디바이드평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 4.0
큐브 2평가함 ★ 3.0
큐브 제로평가함 ★ 3.0
파이널 데스티네이션 5평가함 ★ 2.0
파이널 데스티네이션 4평가함 ★ 4.0- 우뢰매 5 - 뉴머신 우뢰매평가함 ★ 5.0
- 우뢰매 3평가함 ★ 5.0
- 우뢰매 2평가함 ★ 5.0
우뢰매평가함 ★ 5.0
쥬라기 공원 3평가함 ★ 3.0
기동전사 Z 건담 III - 별의 고동은 사랑평가함 ★ 4.0
기동전사 제타 건담: 별을 잇는 자평가함 ★ 4.0