평가한 작품들
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
카이로스평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 4.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
당신은 생각보다 가까이에 있다평가함 ★ 4.0- 웃음실격평가함 ★ 3.0
붉은 달평가함 ★ 3.5
도피자들평가함 ★ 5.0
탁구공평가함 ★ 3.5
사의 찬미평가함 ★ 3.5
마녀의 법정평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0