평가한 작품들
마스터 오브 제로 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
라스트 킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
라스트 킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
그 땅에는 신이 없다평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 4.5
썬즈 오브 아나키 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0