시리즈
평가
96
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
엔젤아이즈평가함 ★ 5.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
친애하는 판사님께평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 3.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0