평가한 작품들
- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬레이어즈 레볼루션평가함 ★ 3.5- 유유백서 리마스터평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 2.0
청춘시대평가함 ★ 2.5