평가한 작품들
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0- 원피스 5기평가함 ★ 4.5
- 원피스 4기평가함 ★ 4.5