시리즈
평가
487
루스터평가함 ★ 4.0
DTF 세인트루이스평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 2.0- 아오바의 식탁평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
소울메이트평가함 ★ 2.0
내 안의 괴물평가함 ★ 3.5
태스크 시즌 1평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
결혼의 풍경평가함 ★ 3.5
식스 핏 언더 시즌 1평가함 ★ 3.5
메어 오브 이스트타운평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 3평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
언두잉평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0