평가한 작품들
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
코펜하겐 러브 스토리평가함 ★ 2.5
종이 달평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
재즈맨 블루스평가함 ★ 3.0
크레이지, 스투피드, 러브평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
베스트 오퍼평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
보통의 가족평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
원 데이평가함 ★ 3.0