영화
평가
95
미드소마 감독판평가함 ★ 5.0- 사이좋게평가함 ★ 4.5
카메라를 멈추면 안 돼! 스핀오프 할리우드 대작전!평가함 ★ 4.5
미드소마평가함 ★ 5.0
아노말리사평가함 ★ 4.5
와일드 테일즈—참을 수 없는 순간평가함 ★ 5.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 0.5
해피 데스데이평가함 ★ 3.5
코렐라인평가함 ★ 2.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 2.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
토이 스토리 4평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 4.5
마터스: 천국을 보는 눈평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0