평가한 작품들
- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
미쓰GO평가함 ★ 3.0
남과 여평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 3.0
84제곱미터평가함 ★ 2.5
그해 여름평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0
시월애평가함 ★ 3.5
육사오평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 3.5
대가족평가함 ★ 3.0
리얼리티+평가함 ★ 3.5
귀못평가함 ★ 2.5
우리도 사랑일까평가함 ★ 5.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.5- 어른 김장하평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 3.0