평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
이로운 사기평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0- 내 인생의 혹평가함 ★ 3.0
- 드라마 페스티벌 - 잠자는 숲속의 마녀평가함 ★ 2.5
불온평가함 ★ 3.0- 하늘재 살인사건평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5- 여인천하평가함 ★ 3.0
장희빈평가함 ★ 3.0
왕의 여자평가함 ★ 3.0
천년지애평가함 ★ 3.0
왕과 나평가함 ★ 3.0
경성스캔들평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 3.0
바람의 화원평가함 ★ 3.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0
돌아온 일지매평가함 ★ 3.0