시리즈
평가
72- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
샤크: 더 스톰평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
철인왕후평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 2.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5