시리즈
평가
17
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 9평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
메이의 집사평가함 ★ 2.0
블러디 먼데이 1평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 2.5
허준평가함 ★ 5.0