시리즈
평가
81
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
타로 이야기평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 1.5
별순검 시즌3평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 2.0
별순검 시즌 1평가함 ★ 5.0
의룡 1평가함 ★ 1.0- 14세의 어머니평가함 ★ 2.0
- 여인천하평가함 ★ 0.5
도쿄 에어포트 ~도쿄공항 관제보안부~평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 2.0- 미사키 넘버 원!!평가함 ★ 5.0
- 황금의 돼지평가함 ★ 5.0
태양의 여자평가함 ★ 2.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 1.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
런치의 여왕평가함 ★ 2.0
탐정학원 Q평가함 ★ 1.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 1.0
스위치 걸!! 시즌 1평가함 ★ 2.0