평가한 작품들
태양의 후예평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
유령평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.5
고스트 앤 크라임 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0