시리즈
평가
343
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
우리 결혼했어요 시즌 4평가함 ★ 3.5
우리 결혼했어요 시즌 3평가함 ★ 3.5- 우리 결혼했어요 시즌 2평가함 ★ 3.5
우리 결혼했어요 시즌 1평가함 ★ 3.5- 오렌지평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 3.5- 장난스런 키스 ~ 러브 인 오키나와평가함 ★ 3.5
- 슈퍼스타K3평가함 ★ 3.5
- 슈퍼스타K2평가함 ★ 4.0
- 마법전사 미르가온평가함 ★ 3.5
금수저평가함 ★ 3.5- 슈퍼스타K1평가함 ★ 4.5
- 머털도사평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5- 요즘책방 : 책 읽어드립니다평가함 ★ 3.5
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 3.5- 재밌는 TV 롤러코스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 닥터 후 50주년 스페셜: 닥터의 날평가함 ★ 4.0