시리즈
평가
146- 만달로리안 시즌 4평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
황후의 품격평가함 ★ 4.5
일단 뜨겁게 청소하라평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.5- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 4.0
스즈미야 하루히의 우울 2기평가함 ★ 4.0- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 4.0
- 흑집사 Book of Circus평가함 ★ 5.0
흑집사 2평가함 ★ 5.0
캐릭캐릭 체인지 두근두근평가함 ★ 4.0- 흑집사평가함 ★ 5.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 4.0
학원 앨리스평가함 ★ 4.0
안녕! 보노보노평가함 ★ 4.0- 보노보노평가함 ★ 4.0
- 달빛천사평가함 ★ 4.0