시리즈
평가
53
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 1.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 2.0
- 러빙유평가함 ★ 2.5
- 보고또보고평가함 ★ 3.0
반올림2평가함 ★ 2.5
반올림1평가함 ★ 3.0- 정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 정글피쉬 1평가함 ★ 4.5
- 해신평가함 ★ 3.5
별순검 시즌 1평가함 ★ 3.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 2.5
태양의 여자평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 2.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.5
한성별곡-正평가함 ★ 5.0
마왕평가함 ★ 4.0
대왕세종평가함 ★ 3.0
연애시대평가함 ★ 5.0