평가한 작품들
부에노스 아이레스 제로 디그리평가함 ★ 5.0
오호장평가함 ★ 2.5
미션평가함 ★ 3.0
로리타평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
에이리언평가함 ★ 4.5
펄프 픽션평가함 ★ 2.5
나인 하프 위크평가함 ★ 2.5
웨딩 플래너평가함 ★ 3.0
그린치평가함 ★ 3.0
코요테 어글리평가함 ★ 2.5
고지전평가함 ★ 2.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
명일천애평가함 ★ 2.0
살수호접몽평가함 ★ 2.5
빅평가함 ★ 3.0
박수칠 때 떠나라평가함 ★ 3.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
리틀 이태리평가함 ★ 2.5
은행풍운평가함 ★ 1.0