평가한 작품들
무한도전평가함 ★ 4.5
우먼평가함 ★ 4.5- 용감한 형사들 5평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 3.0- 응답하라 1988 10주년평가함 ★ 2.0
- 놀라운 목요일평가함 ★ 4.0
- 짝평가함 ★ 3.5
프리한19평가함 ★ 2.5
연애혁명평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 내 손끝에 너의 온도가 닿을 때평가함 ★ 3.0
미성년 ~미숙한 우리들은 서툴게 진행중~평가함 ★ 3.0- 스피릿 핑거스평가함 ★ 4.5
2반 이희수평가함 ★ 2.5
BL 드라마의 주연이 되었습니다 시즌 2평가함 ★ 2.5
BL 드라마의 주연이 되었습니다평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 2.5
수학여행에서 친하지 않은 그룹에 들어갔습니다평가함 ★ 1.5
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 4.0
백만 번 말할 걸 그랬어평가함 ★ 4.0