평가한 작품들
- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 4평가함 ★ 5.0
- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 소름 6평가함 ★ 5.0
- 소름 5평가함 ★ 5.0
- 소름 4평가함 ★ 5.0
- 소름 2평가함 ★ 5.0
- 소름 3평가함 ★ 5.0
- 소름 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
디너평가함 ★ 5.0- 일본인이 모르는 일본어평가함 ★ 3.0
한밤중의 베이커리평가함 ★ 3.0- 노부나가의 셰프 2평가함 ★ 4.0
- 노부나가의 셰프 1평가함 ★ 4.0
특상 카바치평가함 ★ 3.5
NCIS 시즌 2평가함 ★ 4.5
NCIS 시즌 1평가함 ★ 4.5
속죄평가함 ★ 5.0- 의룡 3평가함 ★ 4.0
- 의룡 2평가함 ★ 4.0