영화
평가
30
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
도가니평가함 ★ 4.5
터널평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 5.0
숨바꼭질평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
레미제라블평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 5.0
헬로우 고스트평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
집으로...평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0